Мозговые клетки рождаются и отмирают, но жировые клетки живут вечно!

Месяц назад сел на диету и теперь не могу встать.

После двух недель диеты я понял, что потерял... четырнадцать дней жизни.

Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажёр, массажёр и ухажёр.

Эх, диеты! Ни то нельзя, ни это!

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.

Полное счастье мужчины возможно только рядом с полной женщиной.

Hосоpог очень плохо видит, но пpи его весе это уже не его пpоблемы.

Замечено, что люди, которые делают зарядку, умирают значительно реже, потому что их значительно меньше. (научный факт)

Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!

Человек есть то, что он ест.

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

Не делайте из еды культа!

Лучше время от времени недоедать, чем постоянно переедать. (бу-ль-Фарадж)

Толстяки живут меньше. Зато едят больше.

Не откладывай до ужина то, что можешь съесть за обедом.

Если женщина весит 100 килограмм, самое большое для нее удовольствие - увидеть женщину, которая весит 110.

Массаж - лучшее средство похудеть, особенно для массажиста.

Нет ничего тяжелее, чем стать легче.

Говорят, что смех способствует похудению... Помогите высмеять 8 килограмм!

На днях была на пляже. Оказывается беременных мужчин гораздо больше, чем беременных женщин!

Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу.

Когда девушка говорит, что она мягкая и пушистая: стоит задуматься, может она действительно толстая и не бритая!!

Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»

Шоколад делают из какао-бобов и сахара. Бобы - это овощи. Сахар делают из свеклы. Свекла - это овощ. Значит шоколад - это овощ. А овощи кушать полезно!

Я тщательно слежу за своим весом и каждый день взвешиваюсь. Если вес оказывается меньше вчерашнего, я вознаграждаю себя чем-нибудь вкусненьким. Если вес оказывается больше вчерашнего, я покупаю что-нибудь вкусненькое, чтобы себя утешить.

Судя по ситуации на городском пляже с задачей похудеть к лету половина человечества не справилась.

Комарам цены бы не было, если бы они не кровь пили, а жир посасывали.....

Женщины садятся на диету только в трех случаях: если их бросил муж, если им нравится мужчина, если сегодня понедельник.

Диета - воспитание сильной воли слабым желудком.

Я не собираюсь уморить себя голодом ради того, чтобы прожить чуть-чуть дольше.

Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.

Лучший способ сбросить вес - есть сколько хочется того, чего вы терпеть не можете.

ДИЕТА - еще одно средство, улучшающее аппетит.

Читайте ещё: