Читайте также:




Slim Up-технология: худеем лёжа




Адекватный способ похудеть




Похудеть без страданий




Перцовый пластырь от целлюлита




Принятие собственного веса




Психологический голод

25 кадр для похудения - это популярная методика психологического действия на человеческое подсознание. С помощью быстро мелькающего изображения специалист, сделавший видеоряд, вызывает разные человеческие реакции - желание или сдерживающие факторы, а также мотивирует к совершению определенного действия. Суть 25 кадра в том, что он не воспринимается сознанием, а только нашим подсознанием. В случае с 25 кадром для похудения специалисты с помощью спрятанного кадра дают сигналы подсознанию подавлять аппетит, помогают изменить гастрономический вкус в пользу продуктов для похудения и приблизиться к цели - сбросить вес.

Принцип действия 25-го кадра

Феномен 25 кадра был обнаружен при экспериментах с кинопроектором, поэтому рассмотрим принцип его работы. Стандартная скорость движения кадров в фильме - 24 кадра в секунду. При такой скорости изображение воспринимается как непрерывное. При этом продолжительность демонстрирования кадра составляет 1/48 секунды, а затем пустой промежуток, который тоже составляет 1/48 секунды. Получается, что суммарно половину показа видео составляет время, когда на экран не проецируется ничего. Для получения 25 кадра необходим второй проектор, который будет проецировать изображение тогда, когда в основном проекторе наступает пустой промежуток перед появлением следующего кадра. Причём яркость картинки 25 кадра должна быть ниже средней, а время демонстрации должно быть меньше 1/48 секунды. Только тогда картинка не воспримется осознанно и, по мнению создателя этого эффекта, затронет лишь подсознание. Так возникает классический вариант феномена 25 кадра.

Научное обоснование методики 25 кадра

Ученые всего мира подтверждают потрясающий эффект 25 кадра. Это невероятно мощное средство, которое направленно на подсознание. Человек визуально способен воспринимать лишь 24 кадра в одну секунду, именно их и запоминает сознание. А 25 кадр сознанием не фиксируется, но надежно действует на глубины подсознания, формируя его, что позволяет добиться желаемого эффекта. Обыкновенная психология!

В случае, когда 25 кадр направлен на похудение, в его основу внедряют определенные фразы и символы, которые способны совершить в подсознании необходимые изменения.

Как утверждают ученые - это совершенно не несет никого вреда для человека и его психики, к тому же абсолютно безболезненно.

Никаких сверхъестественных усилий - вы просто смотрите и худеете!

Вначале 25 кадр для похудения экспериментально использовался в секретных службах. После исследований было выявлено, что такая методика усваивается человеком в тысячу раз быстрее, чем просто работа с сознанием. Всего лишь 1 сеанс заметно приблизит вас к цели - иметь красивое, здоровое тело!

Преимущества 25 кадра

К достоинствам данной программы можно причислить то, что вам не нужно изнурять себя диетами и отказывать в еде, особенно, если из-за диеты вы не можете есть своих любимых продуктов. Сознание во время диеты само регулирует ваш аппетит.

Диета не отнимает вашего личного времени, вы занимаетесь своими делами и во время этого худеете. Вам не нужно тратить время и силы на тренажерный зал.

Вы можете сбросить столько килограмм, сколько вам бы хотелось, можете поддерживать вес на определенном уровне.

При использовании этой методики вам не нужно тратить лишних средств на похудение.

Если захотите, вы можете похудеть на определенный период времени или навсегда.

Продолжительность использования

Можно самостоятельно выбирать время работы программы. Но разработчики советуют изначально смотреть видео с 25 кадром не более получаса в день. Длительность курса составляет три недели.

Потом необходимо прерваться на неделю. И на протяжении следующих трех недель худеть таким способом по полчаса на день. Режим нужно повторять три раза.

Как использовать 25 кадр для похудения

Сегодня Интернет пестрит предложениями скачать систему 25 кадр для похудения. Если вы решили опробовать эту методику на себе - не торопитесь воспользоваться первым попавшимся предложением. Данная система должна подбираться специалистом индивидуально, так как персональная система похудения «25 кадр» повышает вероятность получения необходимого результата.

Если у вас нет возможности воспользоваться услугами специалиста - постарайтесь приобрести программу на проверенном сайте.

Помните, что система «25 кадр» - тренировка для мозга, проводить которую нужно регулярно.

Подойдите к этим занятиям с положительным настроем и верой в успех. Прислушайтесь к себе и приложите все усилия к тому, чтобы ваш образ жизни и привычки питания изменились, - тогда эта система вас точно не разочарует.

Минусы 25 кадра для похудения

У некоторых людей худеющих по этой методике, от мелькания компьютера сильно устают глаза.

Очень сложно найти программу 25 кард для похудения, которая на самом деле работает. Так как чаще всего ее предлагают мошенники, не давая каких-либо гарантий.

Данный способ помогает похудеть только у внушаемым людям.

Считается, что 25 кадр работает по типу «плацебо», то есть человек худеет, только из-за того что верит, что на него воздействует «чудо-метод».

Заключение

У людей, страдающих лишним весом, чаще всего наблюдаются следующие заболевания: сердечнососудистые, гипертония, атеросклероз, заболевание органов пищеварения, болезни органов дыхания, сосудов и.

Программа "Похудение 25 кадр", воздействует исключительно психологически, "настраивая" Ваш организм на естественное похудение, что способствует излечению большинсва подобных заболеваний! Но все-таки, если Вас что-то беспокоит, обратитесь в первую очередь к врачу, одновременно пользуясь программой. При помощи методики 25-го кадра многие клиенты избавились практически от всех недугов, сопровождавших их многие годы. Все в Ваших руках!!!

И еще хочется сказать, что любая методика для похудения требует работы над собой. Ведь красивое тело - здоровое тело. Попытайтесь адекватно оценить свою жизнь, изменить некоторые привычки, пожертвовать чем-то, ищите новые способы похудеть - и у вас все получится! Ведь, как гласит народная мудрость: под лежачий камень вода не течет.